РУЗСКОЕ РОСП УФССП РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КОД ОТДЕЛА 50036

Рузское РОСП УФССП России по Московской области с кодом отдела 50036 является одним из органов Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации. Этот отдел занимается исполнением исполнительных документов, таких как судебные решения, определения и иные документы, вынесенные судами, арбитражными судами и другими органами рассмотрения дел. Он осуществляет свою деятельность на территории Рузского района Московской области.

Код отдела 50036 указывает на принадлежность этого отдела к системе одноранговых подразделений Федеральной службы судебных приставов России. Определение по коду отдела позволяет узнать место дислокации и структуру органа исполнительной власти. Каждый код отдела имеет свое значение и помогает систематизировать работу судебных приставов и обеспечить эффективность исполнения судебных актов.

Важной задачей Рузского РОСП УФССП России по Московской области является обеспечение законности и порядка при исполнении судебных решений. Сотрудники данного отдела осуществляют принудительное взыскание долгов, обеспечивают розыск имущества должника, вынесенного взыскателю по исполнительным документам, и проводят другие мероприятия, направленные на защиту прав субъектов права.

Рузское РОСП УФССП России по Московской области, отдел с кодом 50036, является важным звеном системы исполнительной власти. Его эффективная работа позволяет обеспечить соблюдение принципов правового государства, защиту интересов граждан и исполнение законных решений судов, способствуя тем самым созданию справедливого общества.

Информация о РУСКОЕ РОСП УФССП России по Московской области

Основной задачей РУСКОЕ РОСП УФССП России по Московской области является обеспечение исполнения судебных актов в сфере принудительного исполнения, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Организация осуществляет следующие функции:

  1. Принимает, регистрирует и назначает исполнение судебных актов;
  2. Осуществляет поиск и обнаружение должников;
  3. Определяет имущество должника, подлежащее обращению взыскания;
  4. Производит принудительное исполнение судебных актов в виде ареста имущества, его обращения взыскания и продажи;
  5. Осуществляет выездные мероприятия по принудительному исполнению судебных актов.

РУСКОЕ РОСП УФССП России по Московской области придерживается принципов законности, справедливости и уважения к правам граждан. Основным приоритетом работы организации является удовлетворение потребностей граждан в получении справедливости и восстановлении нарушенных прав.

Для получения дополнительной информации и решения конкретных вопросов гражданам необходимо обратиться в РУСКОЕ РОСП УФССП России по Московской области по указанному коду отдела.

Описание структуры и функций РУСКОЕ РОСП УФССП России по Московской области

Основными задачами Рузского РОСП являются:

1Организация и осуществление исполнения судебных актов, принятых в отношении должников
2Участие в реализации мер по предупреждению и пресечению противоправных действий в сфере исполнительного производства
3Обеспечение прав и законных интересов граждан и организаций, участвующих в исполнительном производстве
4Взыскание сумм, указанных в исполнительных документах, путем обращения взыскания на имущество должника
5Предоставление информации о задолженности должников, наличии обременений на их имущество, судебных актах и иных исполнительных документах, подлежащих исполнению

Рузское РОСП также осуществляет взаимодействие с иными государственными органами, организациями и учреждениями, в том числе органами исполнительной власти, судами, следственными органами, банками и другими участниками исполнительного производства.

Код отдела 50036 присваивается согласно единой системе классификации органов системы ФССП России и несёт информацию об организационно-правовой форме Рузского РОСП.

Оцените статью