Щелковский росп уфссп России по Московской области — код отдела 50046

Щелковский РОСП УФССП России по Московской области является органом исполнительной власти, осуществляющим в установленном порядке функции федерального государственного исполнительного органа судебной власти и прокурора взыскания. Код отдела 50046 свидетельствует о его уникальности и установленном нормативно-правовом статусе.

РОСП Щелковского учреждения по Федеральной службе судебных приставов России по Московской области регулирует и контролирует исполнительный процесс, включая взыскание долгов и обеспечительные меры. Код отдела 50046 гарантирует качество и эффективность деятельности данного учреждения.

В данном разделе вы найдете самую актуальную информацию о работе Щелковского РОСП УФССП России по Московской области. Здесь будут публиковаться новости, связанные с исполнительным производством, изменениями в законодательстве и другие сведения, которые могут быть полезными для граждан, организаций и юристов.

Щелковский РОСП УФССП России по Московской области

Щелковский Региональный Отдел Судебных Приставов Управления Федеральной Службы Судебных Приставов Российской Федерации по Московской области занимается исполнением судебных решений, вынесенных на территории города Щелково и прилегающих районов.

Основной задачей Щелковского РОСП является обеспечение прав и законных интересов граждан, а также предоставление услуг по взысканию исполнительных документов, таких как судебные решения, судебные акты, административные наказания и др.

Сотрудники Щелковского РОСП выполняют следующие виды деятельности:

  • Организация и осуществление исполнения судебных актов и иных исполнительных документов;
  • Контроль за правильностью и своевременностью исполнения судебных решений;
  • Взыскание долгов и штрафов с нарушителей;
  • Организация розыска должников и их имущества;
  • Предоставление информации о состоянии исполнительного производства;
  • Обеспечение безопасности судебных приставов и защита интересов государства в процессе исполнения судебных актов.

Деятельность Щелковского РОСП направлена на укрепление законности и обеспечение справедливости в исполнительном производстве. Сотрудники отдела имеют высокий профессиональный уровень и готовы оказать помощь гражданам в решении различных правовых вопросов.

Важной задачей РОСП является установление публичного доверия к системе исполнительных органов, поэтому сотрудники регулярно проводят информационные мероприятия и консультации для граждан, а также осуществляют работу по предупреждению и пресечению коррупционных проявлений.

Если у вас возникли вопросы по исполнению судебных актов, вы можете обратиться в Щелковский РОСП УФССП России по Московской области для получения необходимой информации и консультации.

Код отдела 50046

Код отдела 50046 относится к Щелковскому РОСП УФССП России по Московской области. Этот код присваивается отделам и подразделениям ФССП России для уникальной идентификации.

Щелковский РОСП (Региональное отделение Судебных приставов) УФССП (Управление Федеральной службы судебных приставов) России по Московской области занимается исполнительным производством по исполнению судебных актов и иных исполнительных документов. Отдел осуществляет меры по взысканию задолженности по исполнительным документам, а также обеспечивает реализацию имущества должника.

Код:50046
Наименование отдела:Щелковский РОСП УФССП России по Московской области
Регион:Московская область
Основные функции:Исполнительное производство, взыскание задолженности, продажа имущества должника

Новости Щелковского РОСП УФССП России

Последние новости и информация от Щелковского отдела Роспотребнадзора Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области. Здесь вы найдете актуальные новости о работе регионального отдела, информацию о проведении проверок, привлечении к ответственности нарушителей и другие интересные события.

Мы следим за соблюдением законности, защитой прав граждан и борьбой с преступностью. Регулярно проводим рейды и оперативные мероприятия на территории Щелковского района. Сотрудники нашего отдела работают в тесном взаимодействии с правоохранительными органами, судами и прокуратурой, чтобы обеспечить надлежащую правоприменительную практику.

Мы призываем граждан быть бдительными и помогать нам в борьбе с преступностью. Если у вас есть информация о правонарушениях или нарушениях прав граждан, не стесняйтесь обращаться к нам. Оставайтесь в курсе последних новостей Щелковского РОСП УФССП России, чтобы быть в курсе событий и защитить свои права.

Последние события и обновления

В данной статье мы расскажем о последних событиях и обновлениях, происходящих в Щелковском РОСП УФССП России по Московской области.

  • 22 июля 2022 года был открыт новый отдел в рамках Щелковского РОСП УФССП России по Московской области. Новый отдел будет заниматься улучшением качества предоставления услуг и оптимизацией работы.
  • 25 июля 2022 года состоялся семинар для сотрудников отдела, посвященный новым изменениям в законодательстве. Сотрудники прошли обучение и получили актуальные материалы по своей специализации.
  • В рамках стратегического плана развития на 2022-2025 годы было принято решение о внедрении электронных сервисов. В ближайшее время планируется запуск платформы для онлайн-записи на прием и получения информации о состоянии дела.
  • С 1 августа 2022 года вступят в силу изменения в тарифах на некоторые услуги Щелковского РОСП УФССП России по Московской области. Изменения коснутся лишь некоторых категорий граждан и будут направлены на оптимизацию процессов работы.
  • В рамках акции «Безопасность в приоритете» был проведен мастер-класс по профилактике преступлений и обеспечению правопорядка. Сотрудники Щелковского РОСП УФССП России по Московской области вели консультации для населения и раздавали информационные материалы.

Информация о Щелковском РОСП УФССП России

Главной задачей Щелковского РОСП УФССП России является осуществление и обеспечение исполнения судебных актов и иных исполнительных документов, вынесенных судами, органами прокуратуры и другими органами, на территории своего округа.

Основные функции Щелковского РОСП включают в себя:

1.Организацию и осуществление исполнения судебных актов и иных исполнительных документов, вынесенных органами, осуществляющими правосудие, и органами, участвующими в исполнительном производстве.
2.Контроль за своевременностью и полнотой исполнения судебных актов и иных исполнительных документов.
3.Взыскание сумм, определенных судебными актами и иными исполнительными документами, принятие мер по обеспечению их исполнения.
4.Координацию деятельности между исполнительными органами, органами, осуществляющими правосудие, органами, формирующими исполнительные документы, органами, осуществляющими защиту исполнительного производства и контроль за его законностью.
5.Информационное обеспечение и взаимодействие с другими федеральными органами исполнительной власти, правоохранительными органами, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и другими государственными и муниципальными учреждениями.

Задачей Щелковского РОСП УФССП России является эффективное и своевременное исполнение судебных актов и иных исполнительных документов с учетом законных интересов должников и других заинтересованных лиц.

Оцените статью