Встраиваемый светильник Elvan VLS 102R 12W WW код 15602

Светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww — это высококачественное и энергоэффективное решение для освещения ваших помещений. Он отлично подходит для использования в домах, офисах, магазинах и других коммерческих пространствах. Установка светильника встраиваемого Elvan Vls 102r 12w Ww позволяет создать комфортную и яркую атмосферу с минимальными затратами на электроэнергию.

Светильник имеет мощность 12 Вт, что позволяет обеспечить достаточное освещение помещения. Благодаря использованию светодиодов высокой яркости, светильник обладает высокой светоотдачей и равномерной распределением света. Это позволяет создать комфортные условия работы или отдыха в любом помещении. Светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww имеет теплый белый свет, который придает помещению уют и создает приятную атмосферу.

Светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww обладает надежной и прочной конструкцией. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании. Благодаря своим компактным размерам, светильник легко встраивается в потолок или стену, не нарушая общий дизайн помещения.

Цена на светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww в 2021 году составляет 1500 рублей. Это доступная цена для качественного и функционального светильника, который прослужит долгие годы и обеспечит эффективное освещение в вашем помещении. Покупая светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww, вы получаете надежный и энергоэффективный продукт по выгодной цене.

Светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww

Стандартное напряжение питания составляет 220 Вольт. Светодиодная лампа мощностью 12 Вт обеспечивает яркий и равномерный свет. Оттенок света — теплый белый (warm white), который создает приятную атмосферу и способствует расслаблению.

Светильник встраивается в потолок легко и надежно. Он имеет универсальный дизайн, который позволяет ему гармонично сочетаться с любым интерьером. Корпус выполнен из прочного и надежного материала, который обеспечивает долгий срок службы светильника.

Elvan Vls 102r 12w Ww обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги (IP65), поэтому может использоваться как внутри помещений, так и на улице. Благодаря этому светильнику можно уютно осветить беседку, террасу или патио.

Цена на светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww в 2021 году составляет 1800 рублей.

Подробное описание

Светильник оснащен светодиодным источником света мощностью 12 Вт, который обеспечивает яркое и равномерное освещение. Цветовая температура света — теплая белая (3000 К), что создает уютную атмосферу в помещении.

Корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность. Светильник имеет степень защиты IP20, что означает его защиту от пыли и защиту от проникновения влаги.

Установка светильника производится в гипсокартонные потолки с помощью монтажного крепежа, входящего в комплект. Также в комплекте имеется инструкция по установке и использованию, что упрощает процесс установки.

Светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww отличается надежностью, энергоэффективностью и привлекательным дизайном. Он идеально подходит для использования в офисах, торговых центрах, квартирах и других помещениях. Цена на светильник составляет 1 200 рублей.

Технические характеристики

Модель: Elvan Vls 102r

Мощность: 12W

Цвет света: теплый белый (3000K)

Световой поток: 1000 лм

Напряжение: 220-240V

Угол раскрытия луча света: 120°

Индекс цветопередачи (CRI): более 80Ra

Габариты (ДхШхВ): 102x102x50 мм

Диаметр отверстия для монтажа: 90 мм

Материал корпуса: алюминий

Степень защиты: IP20

Срок службы: 30 000 часов

Светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww отличается высокой эффективностью и является надежным и энергосберегающим источником света. Благодаря своей конструкции, он легко монтируется в потолке и создает равномерное освещение помещения.

Этот светильник имеет теплый белый цвет света (3000K), который создает уютную атмосферу и прекрасно подходит для использования в жилых помещениях, таких как гостиные, спальни, прихожие и т.д.

Мощность светильника составляет 12W, что обеспечивает высокую яркость света (1000 лм). Индекс цветопередачи (CRI) более 80Ra, что означает, что цвета будут отображаться естественно и точно.

Световой поток распределяется под углом 120°, что позволяет осветить большую площадь комнаты. Срок службы светильника составляет 30 000 часов, что гарантирует его долговечность и экономию затрат на замену.

Elvan Vls 102r 12w Ww имеет степень защиты IP20, что означает, что он защищен от пыли, но не является влагозащищенным. Материал корпуса — алюминий, который обеспечивает надежность и прочность светильника.

Диаметр отверстия для монтажа составляет 90 мм, и светильник легко устанавливается в потолок с помощью крепежных крючков.

Все эти характеристики делают светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww идеальным выбором для освещения жилых и коммерческих помещений.

Цена 2021

Светильник встраиваемый Elvan Vls 102r 12w Ww можно приобрести по следующей цене в 2021 году:

  • Официальная цена: 1 350 рублей
  • Цена со скидкой: 1 190 рублей

Цена может варьироваться в зависимости от места покупки и наличия акций или специальных предложений.

Светильник Elvan Vls 102r 12w Ww сочетает в себе высокое качество и современный дизайн, что делает его привлекательным вариантом для использования в различных помещениях.

Благодаря светодиодной технологии и мощности 12 ватт, данный светильник обеспечивает достаточное освещение с минимальным энергопотреблением.

Чтобы купить Elvan Vls 102r 12w Ww по указанной цене, рекомендуется обратиться в специализированные магазины светотехники или заказать товар через интернет соответствующим образом.

Оцените статью